Bild

VERWALTUNGSRAT

Martin Brunner
VR-Präsident / Mitglied GL
Tel. +41 41 259 53 47
Fax +41 41 259 53 34
martin.brunner@brunner-transport.ch

Doris Brunner
VR-Mitglied
Tel. +41 41 259 53 33
Fax +41 41 259 53 34
Lars_Imhof

Lars Imhof
Mitglied GL / Verkauf / Personal
Tel. +41 41 259 53 43
Fax +41 41 259 53 34
lars.imhof@brunner-transport.ch
Valentin_Niesink

Schwertransporte und Kranfahrzeuge

Valentin Niesink
Disposition Schwertransporte / Kranfahrzeuge
Tel. +41 41 259 53 32
Fax +41 41 259 53 34
valentin.niesink@brunner-transport.ch
Robert Ulrich

Nahverkehr und Spezialtransporte

Robert Ulrich
Disposition Nahverkehr / Spezialtransporte
Tel. +41 41 259 53 37
Fax +41 41 259 53 34
robert.ulrich@brunner-transport.ch
Bild

Internationale Transporte

Josef Frank
Disposition International / Leiter Transporte / Mitglied GL
Tel. +41 41 259 53 38
Fax +41 41 259 53 34
josef.frank@brunner-transport.ch

Schüttgut

Bild

Adamo Pica
Disposition Schüttgut
Tel. +41 41 499 90 70
Fax +41 41 499 90 71
adamo.pica@brunner-transport.ch

Bild

Kaufmännische Leitung

Marcel Brunner
Kaufmännischer Leiter / Mitglied GL
Tel. +41 41 259 53 39
Fax +41 41 259 53 44
marcel.brunner@brunner-transport.ch
Bild

IT- und Projektleitung

Roger Bucher
Leiter IT und Projekte
Tel. +41 41 259 53 46
Fax +41 41 259 53 34
roger.bucher@brunner-transport.ch
Administration

Administration

Helene Verdegaal
Tel. +41 41 259 53 33
Fax +41 41 259 53 44
helene.verdegaal@brunner-transport.ch

Iris Schildknecht
Tel. +41 41 259 53 33
Fax +41 41 259 53 44
iris.schildknecht@brunner-transport.ch

Claudia Storz
Tel. +41 41 259 53 33
Fax +41 41 259 53 44
claudia.storz@brunner-transport.ch

Bild

Werkstatt Leitung

Hansjörg Felder
Leiter Werkstatt
Tel. +41 41 259 53 40
Fax +41 41 259 53 41
hansjoerg.felder@brunner-transport.ch

Haben wir Ihr Interesse geweckt?
M. Brunner Transport AG
Hans Rölli

Bodenhof 12 - CH-6014 Luzern