Bild

VERWALTUNGSRAT

Martin Brunner
VR-Präsident / Mitglied GL
Tel. +41 41 259 53 47
martin.brunner@brunner-transport.ch

Doris Brunner
VR-Mitglied
Tel. +41 41 259 53 33

Lars_Imhof

Lars Imhof
Mitglied GL / Verkauf / Personal
Tel. +41 41 259 53 43
lars.imhof@brunner-transport.ch
Valentin_Niesink

Schwertransporte

Valentin Niesink
Disposition Schwertransporte
Tel. +41 41 259 53 30
schwertransport@brunner-transport.ch
Robert Ulrich

National und Spezialtransporte

Robert Ulrich
Disposition National und Spezialtransporte
Tel. +41 41 259 53 37
national@brunner-transport.ch

Kranfahrzeuge

Lukas Odermatt
Disposition Kranfahrzeuge
Tel. +41 41 259 53 32
kranfahrzeug@brunner-transport.ch

Bild

Baustoffe

Adamo Pica
Disposition Baustoff
Tel. +41 41 499 90 70
baustoff@brunner-transport.ch

Bild

Kaufmännische Leitung

Marcel Brunner
Kaufmännischer Leiter / Mitglied GL
Tel. +41 41 259 53 39
marcel.brunner@brunner-transport.ch

Leiter Disposition

Josef Frank
Leiter Disposition / Mitglied GL
Tel. +41 41 259 53 46
josef.frank@brunner-transport.ch
Administration

Administration

Helene Verdegaal
Tel. +41 41 259 53 33
helene.verdegaal@brunner-transport.ch

Iris Schildknecht
Tel. +41 41 259 53 33
iris.schildknecht@brunner-transport.ch

Claudia Storz
Tel. +41 41 259 53 33
claudia.storz@brunner-transport.ch

Bild

Werkstatt Leitung

Hansjörg Felder
Leiter Werkstatt
Tel. +41 41 259 53 40
Fax +41 41 259 53 41
hansjoerg.felder@brunner-transport.ch

Haben wir Ihr Interesse geweckt?
M. Brunner Transport AG
Hans Rölli

Bodenhof 12 - CH-6014 Luzern